В Детской библиотеке завершили свою работу книжные выставки

В ивантеевской Детской библиотеке завершили свою работу книжные выставки:

krapivin_V00_5818

«Рыцари ярых атак» — книжная выставка, посвященная творчеству замечательного детского писателя, нашего современника, Владислава Крапивина. Литературные произведения автора рассказывают о повседневной жизни подростков и представляют интерес для чтения не только детей, но и взрослых.

pasha_V00_5822

«Светлое Христово Воскресение. Пасха»

kosmos_V00_5833

«Герои звездных дорог» — книжная выставка, посвященная Дню Космонавтики, мечтам человечества о полетах к звездам и повседневных буднях работников космической отрасли — инженерах, конструкторах, космонавтов.

ptiz_V00_5836

«Крылатые герои сказок и рассказов»- книжная выставка, посвященная Дню птиц (празднуется 1 апреля).

9may_V00_5844

«Память и боль Отечества» — книжная выставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Несмотря на то, что книжные выставки завершили свою работу, всю представленную в их экспозиции литературу можно взять в зале абонемента или в читальном зале Детской библиотеки.