В Ивантеевке пройдет фестиваль «Краски осени»

С 5 по 8 октября 2018 года в Ивантеевке пройдет Фестиваль творчества детей и молодежи «Краски осени». В программе несколько конкурсов и выставок, концертные и творческие программы воспитанников музыкальной и художественной школ города, мастер-классы, экскурсии. Так, в творческом проекте Александры Несновой «Осень» объединены музыкальная композиция, стихотворение, выставка одной картины, «осенняя открытка».

Свой мастер-класс проведет граффити-художник Александр Смирнов. В рамках Фестиваля, учащиеся городских общеобразовательных школ посетят недавно открытый в Ивантеевке Музей самоваров.

Организаторы мероприятия рассчитывают продемонстрировать гостям и жителям города все краски осени и все грани талантов юных ивантеевцев.