В ивантеевской Детской библиотеке ученики школы № 1 совершили путешествие в мир сказок

15 сентября 2015 года ивантеевскую Детскую библиотеку посетили второклассники городской школы № 1 (классный руководитель Л.В. Смирнова).

Для них была проведена экскурсия по всем залам библиотеки. Школьники с большим удовольствием приняли участие в сказочной викторине и охотно отвечали на разные вопросы: «Сколько лет крокодилу Гене?» и «Как звали галчонка из книги «Дядя Фёдор, пёс и кот?»,»Кем работал крокодил Гена в зоопарке?»и «Какое ружьё родители Дяди Фёдора купили Шарику?». И многие другие.

Тем, кто испытывал сложности с ответами на вопросы, сотрудники библиотеки рекомендовали стать ее постоянными читателями, чтобы больше читать книг и, соответственно, больше знать. Ребята в свою очередь пообещали, что приходить в библиотеку будут часто и, конечно же, участвовать в мероприятиях.

1IMG_8435

1IMG_8436