В Международный День защиты детей в Детской библиотеке выбирали активного читателя

1 июня в Международный День защиты детей в ивантеевской Детской библиотеке прошло награждение ее самых активных читателей. Ими стали: Павел Бугров, Михаил Пронин и Никита Митрохин — ученики школ города Ивантеевки, и Анна и Артем Мельник — ученики школы г. Болшево.

11IMG_7698

Библиотекари поздравили ребят с успешным окончанием учебного года и выразили надежду, что летом они будут встречаться чаще. А их мамы и бабушки, поблагодарили работников библиотеки за внимание к нуждам детей и подростков. На награждении ребята рассказали библиотекарям о том, какую литературу они любят читать, как чтение книг помогает им добиваться успехов в учебе. Довольные и счастливые с подарками и дипломами они уходили из библиотеки.