В НОВЫЙ ГОД С КНИГОЙ

До Нового года остается всего один день. Впереди долгожданные зимние каникулы, когда можно лихо прокатиться на санках, лыжах и коньках, поиграть в снежки… А как здорово открыть хорошую книгу! Особенно, когда за окном мороз и вьюга, а в комнате тепло и уютно. По словам белорусской писательницы Н. Ясминска: «Есть зимние книги. Не те, что о зиме, а те, что делают уютной метель за окном». Именно таким книгам было посвящено последнее в этом году заседание молодежного литературно-дискуссионного клуба «Зеленая лампа». Сотрудники Центральной городской библиотеки провели обзор книжной выставки «Что почитать зимним вечером?». Завершилось мероприятие познавательной игрой-викториной на тему Нового года и Рождества.

С Наступающим Новым годом!