В сквере на Центральном проезде МБУК «ЦБС» провела Летний читальный зал

5 мая 2017 года в Ивантеевке, в сквере на Центральном проезде, «у Фонтана» накануне Дня Победы прошёл летний читальный зал «Победа одна на всех».

Книжно-журнальные выставки и беседы у выставки на военно-патриотическую тему привлекли своё внимание жителей города разного возраста. Здесь же прошли и конкурсы: «Меткий стрелок» (победители — учащиеся МБОУ СОШ № 8), конкурс чтецов — стихи о войне (победитель — Алексей Шубин), конкурс рисунков на асфальте — победители: Ян Мельник, Александра Норцева, Виктор Гроссу (самые юные участники).

Победители получили в подарок — сладкие призы, а старшее поколение — книги стихов о войне ивантеевских авторов, книги известных писателей о войне.

Летний читальный зал был организован МБУК «ЦБС», а участие в нем приняли Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова, Детская городская библиотека, Библиотека-филиал № 1.