В центральной библиотеке состоится встреча участников городского литературного объединения «Ключ»

15 августа в 17.00 в центральной библиотеке им. И. Ф. Горбунова состоится встреча участников городского литературного объединения «Ключ». Тема: «Перспектива развития литературной деятельности в г. Ивантеевка». Повышение литературного мастерства, проведение творческих вечеров и литературных гостиных, выступление на городских мероприятиях и участие в областных конкурсах, мастер-классы для школьников и студентов, издание коллективных сборников поэзии и прозы, — вот неполный перечень вопросов для обсуждения на этой встрече.
Городское литературное объединение «Ключ» существует в Ивантеевке с 1998 года. За это время в нем состояло более восьмидесяти писателей и поэтов. Было выпущено несколько коллективных сборников стихов и прозы, последний из которых «Над рекой Учой» был издан в 2018 году. Участники «Ключа» провели множество местных и выездных мероприятий и конкурсов. Их литературный труд был отмечен большим количеством грамот и наград.
На встречу приглашаются все жители города пишущие стихи или прозу.