В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова к Общероссийскому дню библиотек прошёл фотоконкурс «Человек с книгой»

24 мая 2017 года в ивантеевской Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова к Общероссийскому дню библиотек организован фотоконкурс «Человек с книгой» в новом онлайн формате. Для съемок были предоставлены все залы библиотеки, в том числе фойе и Кабинет-музей И.Ф.Горбунова.
Антон Чудайкин дал рекомендации как создавать хештеги, как применить азы фотографии и использовать материалы и оформить пост.

Ведущий библиотекарь читального зала Татьяна Белова познакомила ребят с работой библиотеки, как и где можно получить нужную информацию или книгу.

Члены жюри: Олег Квасов – руководитель молодежного медиацентра «Наше время» (г. Ивантеевка) и специалист по работе с молодежью КМЦ, член ГМОО «Импульс, фотограф Chudofoto Антон Чудайкин отобрали лучшие работы и объяснили достоинства и недочеты всех работ.

Призовые места получили лучшие работы следующих участников:

• 1 место  — Даниил Карташев;
  • 2 место — Анастасия Дёмина;
  • 3 место — София Колесникова.

Победители награждены грамотой и денежным призом.

При этом надо отметить, что специальным призом награждён Дамир Белов за видение формы и света.

Ученики городской общеобразовательной школы № 7, также приняли участие в онлайн фотоконкурсе «Человек с книгой» на своей территории, выкладывая фото в Интстаграм по хештегу #Человек_с_книгой.

Фото вошли вне конкурса, так как, все же, основной задачей было придти и участвовать. Тем не менее, администрация ЦГБ им. И.Ф. Горбунова выражает ученикам 7-й школы благодарность за участие и проявленную активность наших героев: Анастасию Керро, Даниила Венгера, Андрея Сапрыкина и скрывшихся под псевдонимами, или же, как принято говорить в социальных сетях «никами» — nastya.he и _asa_plus_ .