В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова «Осенними зарисовками» встретили осень

13 октября 2017 года в Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова прошла акция Содружества творческих сил «Осенние зарисовки». В этот день зал не только принимал гостей и участников, но и наполнился свежим воздухом поэзии, живописными образами предметов декоративно-прикладного искусства, художественных фотографий и музыкой.

Свои осенние стихи читали Жанна Зудрагс и Олег Косач. В исполнении Татьяны Бардиной, Максима Захарова, Светланы Ермаковой и четы Шипиловых звучали песни, посвященные осени. А видеопрезентации, созданные Ольгой Чемодуровой, предстали перед зрителями, которых был полный зал, своими сюжетами.

В этот день творчество объединило всех. Люди разного возраста с радостью ловили в воздухе каждое слово и каждую ноту.

Фото Татьяна БАРДИНА, Олег КОСАЧ, Алла МЕЩЕРЯКОВА