В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась персональная выставка юной художницы Ольги Гвоздевой

14 января 2017 года в Читальном зале Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова состоялось открытие персональной выставки ивантеевской художницы Ольги Гвоздевой.

В экспозиции представлены графические и живописные работы.

Завершит свою работу выставка 4 февраля.

Для справки:

Ольга Гвоздева — родилась в Ивантеевке в 1999-м году. С детства увлекалась творчеством, в особенности рисованием. Но всерьёз к изобразительному искусству стала относиться начиная с 2012 года, после выполненного первого портрета, на который ее вдохновила необычная и разносторонняя артистка Леди Гага.

В настоящее время обучается в Московском городском педагогическом университете (МГПУ) на факультете филологии. В свободное от учебы время продолжает рисовать, занимается музыкой, литературой и иностранными языками.

Одна из любимых работ — иллюстрация к фильму «Хорошо быть тихоней», который произвел на юную художницу значительное впечатление.

В изобразительном искусстве стремиться к освоению новых техник.