В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка ивантеевских художниц Елены Быковой и Натальи Савенко

21 августа 2015 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова открылась выставка ивантеевских художниц Елены Быковой и Натальи Савенко «Лето — это маленькая жизнь». Представленные на выставке работы — это не только своеобразная дань завершающемуся лету, но и еще память о его теплых днях, преисполненная той особой, присущей только летнему периоду красотой.

О том, как проходило открытие выставки, небольшой видеорепортаж.

172200

«Мне хочется сказать немного не только о выставке, но и о коллеге – Елене Быковой, с которой мы очень давно знакомы по работе в качестве дизайнеров на Ивантеевской фабрике им. Ф.Э. Дзержинского, поэтому и на выставке мы рядом: такие разные по творческому направлению, по темпераменту. У Лены очень острый, современный взгляд на окружающий мир — это значит, что она ведёт отбор тех особенностей и ценностей, которые привлекают современников».

Из интервью Натальи Савенко на открытии выставки

1IMG_8246

Лето — это время, когда сама природа цветет и стремиться поделиться с нами своей радостью, теплом и хорошим настроением. Приходите на выставку, наслаждайтесь теплом, представленных в ее экспозиции работ. Выставка работает до 25 сентября 2015 года.