В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка творческих работ центра реабилитации «Исцеление»

12 апреля 2016 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошло открытие выставки работ ивантеевского Центра реабилитации пенсионеров и инвалидов «Исцеление».

1IMG_1487

Название выставки «Творчество – наше здоровье», творчество продляет интерес к жизни, раскрывает новые таланты и способности человека несмотря на «третий возраст». На выставке представлено 24 работы. В экспозиции — вышивка крестиком И.Н. Кисляковой, Т.В. Забавниковой, Н.И. Ярцевой, Л.Н. Полевой, Р.Ф. Шишаковой, вышивки лентами Л.В. Галаховой, вышивки и роспись по дереву В.М. Лебедевой и других. Во время открытия выставки, ее участники рассказали о своём творчестве, о своих работах и новых творческих замыслах.