В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка учащихся «Изостудии для взрослых» при городской ДХШ

14 октября 2016 года в Зале искусств ивантеевской Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова открылась выставка учащихся «Изостудии для взрослых«* при городской Детской художественной школе, которую основала более 10 лет назад и руководит ей заместитель директора ДХШ, главный редактор «АртМосковии», член Творческого союза художников России, педагог и общественный деятель Ольга Павловна Неснова.

1dsc_0079

В выставочной экспозиции «Лики творчества» представлены работы учеников в возрасте от 15 и до «без ограничений» лет.

Специально для этой выставки, её дочь, ученица 6 класса ивантеевской Детской музыкальной школы записала альбом собственных фортепианных произведений «Five melodies of the heart«, который можно послушать по предложенной ссылке.

Завершит свою работу выставка 8 ноября.

Видеосюжет Ивантеевка.ТВ,
Музыка — «Золотая осень», композитор Александра НЕСНОВА

* По ссылке можно ознакомиться с краткой историей создания изостудии.