В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открыли выставку граффити «COLORAMA» и провели Библионочь

14 апреля 2018 года в Галерее современного искусства Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошло яркое и впечатляющее открытие выставки граффити «COLORAMA».

Организаторами и вдохновителями проведения выставки явились начальник Отдела по делам молодёжи Администрации города Ивантеевки Олег Сергеевич Квасов, директор МБУК «ЦБС» г.о. Ивантеевка Роман Алексеевич Левин, Евгения Парфёнова и специалист по выставочной деятельности ЦГБ им. И.Ф. Горбунова Ирина Сергеевна Левищева.

«Молодежное пространство библиотеки», современное граффити искусство «COLORAMA» — вот что привлекло большое количество молодёжи (более 90 человек) в Центральную городскую библиотеку им. И.Ф. Горбунова.

Одновременно с открытием выставки было запланировано проведение библионочи в Ивантеевке: организация Арт-выставки с проведением конкурса Скетч-Баттл с призами от GraffitiMarket, Тату-сейшен, холсты, скетчи, эскизы тату, арт, мерч и демонстрация художественного фильма «Ван Гог». Завершилась Библионочь в 22.30.