В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова подвели итоги ежегодного городского фотоконкурса «Человек с книгой»

26 мая 2015 года в 15.00 в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова были подведены итоги ежегодного фотоконкурса «Человек с книгой», приуроченного к Общероссийскому Дню библиотек.

book8

book7

book6

book5

book4

book3

book2

book1

Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова провела виртуальный фотоконкурс. Все работы в этом году были присланы в электронном виде: их оказалось более 40 от 12 участников.

Самые интересные работы прислали жители г.Ивантеевки – Елена Ерёменко, Наталья Тихонова, Динара Хашимова, Николай Абрамов, Валерия Фомичёва, Людмила Филиппова, Ольга Рожкова, Дарья Синяева и др.

Призовые места конкурсное жюри распределило следующим образом: I место фотоработам Елены Ерёменко «Книжка и малышка» (2 фото), II место – фото Динары Хашимовой «Своя история», III место – фотографии Николая Абрамова «Люблю читать!».

В номинации «Приз зрительских симпатий» жюри безоговорочно отметило работу Людмилы Филипповой «Если с ребёнком трудно».

Все победители будут награждены призами и подарками. Лучшие фото будут представлены в фойе и на сайте ЦГБ им. И.Ф. Горбунова.