В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошла тематическая беседа-лекция — «Экологический журнал» для школьников

19 января 2016 года в Читальном зале Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова открылась книжно-журнальная выставка к Дню заповедников и в этот же день, для школьников — учащихся городских образовательных школ, прошёл «Экологический журнал», беседа на экологическую тематику. С интересным рассказом об охраняемых территориях уникальных российских природных заповедников и национальных парков рассказала ведущий библиотекарь Татьяна Владимировна Белова. По ее завершению, присутствующие на мероприятии подростки с интересом ознакомились с тематическими подборками журналов — «Вокруг света», «Гео» и другими.

1IMG_0398