В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошла встреча, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

12 апреля 2017 года в Читальном зале Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошла встреча, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Вступительное слово было дано заместителю главы Администрации города Ивантеевки Л.М. Слободянюк. Участники Ивантеевского отдела всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» от имени Главы города и местного отделения партии «Единая Россия» вручили бывшим узникам фашистских концлагерей подарки.

Бывшие узники поделились своими воспоминаниями о тех далеких днях оккупации, концлагерях, добре и зле того времени. Минутой молчания почтили павших и выживших узников фашистских концлагерей. Концертной программой коллективы учреждений культуры подарили тепло души и минуты радости для гостей и участников встречи.