В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошла встреча участников городского Клуба «Собеседник»

23 января 2018 года в Зале абонемента Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошло очередное заседание клуба «Собеседник». Во время мероприятия был проведен обзор книжной выставки «Навстречу Зимним Олимпийским играм».

Ведущие библиотекари Л.Ю. Заболотнова и Е.Н. Золотцева совместно с участниками клуба обсудили ряд вопросов, касающихся Олимпийских игр 2018 года. Эта тема интересна не только участникам Клуба, но и читателям, которые в этот день посетили Зал абонемента и присоединились к дискуссии.

Порадовало и то, что в стороне от обсуждения не остались и представители молодого поколения. Так, например, в ней приняли участие школьники МБОУ СОШ № 6, СОШ № 7 и СОШ № 8. На вопросы из истории Олимпийских игр отлично отвечали и молодые люди, которые также присоединились к ученикам школ.

Наиболее активными были супруги Никольские и ученицы МБОУ СОШ № 6 8Г класса Кристина Елисеева и Александра Колодежная.