В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошли встречи, посвященные празднику Дня Героев Отечества

Ежегодно, 9 декабря, наша страна празднует День Героев Отечества. Сотрудники Зала абонемента Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова не остались в стороне от этого события. В Зале абонемента открылась и работает книжная выставка «Ратный подвиг». А ведущий библиотекарь зала Елена Николаевна Золотцева сделала увлекательный обзор по этой выставке для читателей старшего поколения. В этот же день Людмила Юрьевна Заболотнова провела библиотечный урок с учащимися 7В класса МБОУ СОШ № 7. Школьники приняли активное участие в дискуссии и показали отличные знания истории нашей страны.

В завершении сотрудники Зала абонемента выразили благодарность преподавателю истории Зое Владимировне Киргизбаевой, сопровождавшей учеников седьмой школы.