В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошёл круглый стол «Волонтеры Победы»

6 февраля 2017 года в Читальном зале Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова был организован круглый стол «Волонтеры Победы». Встречались молодежь города с представителями Совета ветеранов. Организаторы рассказали ребятам о волонтерстве, о видах добровольческого движения. С ребятами говорили о любви к малой Родине. Рассказали о поисках пропавших бойцов ВОВ, о реконструкции памятников, о ценности мирной жизни. Ветераны рассказали о своем военном детстве. Поднимались вопросы патриотического воспитания молодежи. Говорили о том, что у каждого человека должно быть чувство ответственности. Ребята поделились своими впечатлениями от общения со своими дедушками и бабушками, с их военными воспоминаниями.

По завершению круглого стола гостей и участников познакомили с выставками Читального зала.