В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошёл музыкально-поэтический вечер «Болдинская осень в Ивантеевке»

15 октября 2016 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошёл музыкально-поэтический вечер «Болдинская осень в Ивантеевке».

Красота осенней природы не оставила равнодушными участников Содружества творческих сил, которые стали организаторами этого вечера.

Гостями вечера были – Президент СТС, поэт, писатель, сценарист Валерий Аушев и член-корреспондент Академии Российской словесности и Академии поэзии Валентин Суховский. Вечер вела ивантеевская поэтесса Жанна Зудрагс.

Прозвучали стихи (стихи А.С. Пушкина и стихи, посвящённые великому русскому поэту) в исполнении Ольги Чемодуровой, Жанны Зудрагс, Валентины Еловых, Ирины Перминовой и других. Владимир Костин исполнил песни на стихи великого поэта: «Я пережил свои желанья» и «Цветок засохший, безуханный». Поэтическую атмосферу первой половины XIX века создавали костюмы участников мероприятия и Валентин Суховский.

valentin_suhovskiy

irina_perminova