В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошёл музыкально-поэтический вечер «С любовью в сердце»

10 марта 2017 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошёл музыкально-поэтический вечер «С любовью в сердце».

Вечер подготовили участники Содружества творческих сил Ивантеевки Ольга Чемодурова, Жанна Зудрагс, Олег Косач, Раиса Криницкая и многие другие. Ивантеевские поэты читали стихи о любви — «Слова любви танцуют на бумаге» Жанны Зудрагс, «О весне» Ольги Чемодуровой, «Ты ушла» Олег Косач.

Никого не оставила равнодушным и песня в исполнении Олега Кулакова «На васильковом покрывале». А Владимир Костин вдохновенно исполнил песни «Обворожительный романс», «Первый троллейбус», «Ходики» и другие. Вечер закончился дружеским чаепитием и благодарственными пожеланиями гостей и участников вечера. Вела поэтесса Юлия Иванова.