В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошёл творческий вечер Бориса Катковского

8 октября в 14.00 в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошёл творческий вечер Бориса Борисовича Катковского.

Борис Катковский — член Союза писателей Москвы, Московской городской организации Союза писателей России, действительный член Русской Академии Наук и Искусств (РуАН), членкор Академии Российской Литературы, председатель литературно-музыкального объединения «Избранники Муз».

Борис Борисович и его творческая семья встретились с ивантеевскими авторами, читателями и гостями вечера. Во время мероприятия звучали стихи и песни в исполнении их авторов — Бориса Катковского, Светланы Катковской и сыновей. В ответ, ивантеевцы — Светлана Ермакова и солистка её группы «Серебряные звуки» — Ксения Фадеева приготовили свой музыкальный сюрприз — они исполнили «Зимнюю колыбельную» на стихи Бориса.

Вечер прошёл в дружеской и тёплой обстановке.

0img_3593

0img_3598