В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова завершил свою работу Фотоконкурс «Человек с книгой»

26 мая 2016 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова завершил свою работу фотоконкурс «Человек с книгой».

В состав жюри конкурса в этом году вошли:

• Олег Сергеевич Квасов – руководитель молодежного медиацентра «Наше время» г. Ивантеевки;
  • Илья Дмитриевич Снегирёв – директор МБУК «Центральной библиотечной системы» г. Ивантеевки;
  • Тамара Викторовна Снегирёва – зав. отделом обслуживания ЦГБ им. И.Ф. Горбунова;
  • Элла Петровна Пушкарёва – зав. сектором по связям с общественностью ЦГБ им. И.Ф. Горбунова;
  • Светлана Ивановна Березина – ученый секретарь, ведущий библиотекарь Зала искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова.

По регламенту, участники конкурса присылали свои фотографии по электронной почте и приносили их в отпечатанном и в электронном виде в течение месяца. Но, вот настал день подведения итогов. По результатам конкурсного просмотра 1 место досталось Анастасии Полетаевой (г. Ивантеевка); 2 место — группе курсантов-«суворовцев», студентов I учебного курса ФГКОУ «Московское суворовское военное училище Министерства обороны РФ» (МсСВУ, г. Москва); 3 место — Артему Малашенко, также жителю Ивантеевки.

Участники конкурса, получившие призовые места, за представленные на конкурс работы награждены дипломами и денежным призом, а все остальные — грамотой за участие в этом интересном и увлекательном мероприятии.

Проведение конкурса приурочено к празднованию Всероссийского Дня библиотек, который отмечается 27 мая и является профессиональным праздником.

IMG_1991

IMG_1986

IMG_1989

Ниже, мы публикуем избранные фотографии, представленные участниками на конкурс:

42.

girl3