В Выставочном зале ЦГБ им. И.Ф. Горбунова работает выставка художника, архитектора и поэта Владимира Губского

7 апреля 2017 года в Выставочном зале ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка художника, архитектора, поэта и писателя Владимира Губского «Что печалишься, милая Русь?»

Картины Владимира Губского можно долго и внимательно разглядывать, любуясь красотой тщательно проработанных деталей. Почти в каждом полотне художника присутствует храм, детально выписанный. Такое бережное отношение к форме – это сознательно выбранная художником манера, подчеркивающая особое, бережное, уважительное отношения автора не только к содержанию, но и форме. Перед нами собирательный образ России – милой сердцу автора Православной Руси.

Завершит работу выставка в мае.

О том, как проходило открытие мы публикуем фоторепортаж: