В Зале искусств открылась выставка молодых дизайнеров «Новая жизнь»

14 ноября 2016 года в Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка молодых талантливых дизайнеров «Новая жизнь».

0img_4338

Дорогие посетители нашей выставки. Хотим Вас познакомить с нашим творческим коллективом KGN Design.

• Дизайнер Екатерина Овчинникова
  • Дизайнер Галина Сорокина
  • Дизайнер Надежда Ильина

author

Мы коренные жители г. Ивантеевка, здесь мы родились и учились.

В 2004-м году закончили МГОУ (Московский Государственный областной университет). В 2006-м Международную школу дизайна.

Созданный нами Творческий союз KGN Design является лауреатом и победителем различных конкурсов:

• Премия Губернатора «Наше Подмосковье» за разработку дизайн-проекта детского центра для детей-инвалидов «Радость Моя» и его реализацию;
  • Звезда дизайна «конкурс Реальный интерьер» и «конкурс REAL TEKA»;
  • ARHITIME — всероссийский архитектурный конкурс «Дизайн кухни и ванной комнаты 2016».

Наши работы публиковались в журналах «Идеи вашего дома», «Кухни и ванные комнаты», «Реальный интерьер».

0img_4292

0img_4279

0img_4340

0img_4339

0img_4282

0img_4342

Нам очень приятно, что Вы посетили нашу выставку.

KGN Design