В Зале искусств прошел вернисаж Татьяны Чевордаевой

16 февраля 2016 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошло открытие вернисажа писателя, поэта, художника, юриста, журналиста, участника объединения фотографов «Объектив и природа», замечательного творческого человека Татьяны Чевордаевой.

В экспозиции, представленной зрителям выставке, были художественные работы автора и фотографии сделанные Татьяной с балкона своей квартиры. В начале мероприятия Татьяну поздравил с открытием вернисажа начальник отдела управления развитием отраслей социальной сферы Александр Леонов. По завершению его выступления, участники вечера — Вера Митяева и Надежда Келембет приветствовали Татьяну чтением авторского стиха поэтессы и подарками. В завершении, автор-исполнитель Владимир Костин, исполнил песню на стихи Татьяны Чевордаевой. Вела вернисаж — Элла Пушкарёва.

1DSC_0006

Приветственным словом открывает вернисаж Татьяны Чевордаевой Элла Пушкарёва

1DSC_0025

Александр Леонов обращается с приветственным словом к гостям вернисажа, поэтессе Татьяне Чевордаевой и читает стихи автора