В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова клуб «Северный страж» открыл выставку «Доблесть предков»

14 февраля 2015 г. ивантеевский клуб исторической реконструкции «Северный страж» в Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открыл выставку «Доблесть предков».

В ее экспозиции представлены предметы, созданные руками реконструкторов, отражающие быт и вооружение воинов Новгородского княжества XIII-XIV веков.

Помимо этого стены Зала искусств украсили работы фотографа Степкина Дмитрия, отображающие членов клуба в образах русских воинов. О том, как проходило открытие выставки, наш видеореопортаж.

С приветственным словом к участником клуба и гостям выставки обратились представитель Комитета по образованию и молодежной политики Юлия Цыбичева и благочинный церквей Ивантеевского церковного округа протоиерей Иоанн Монаршек.

Выставка открыта для посещения до 6 марта 2015 г. в соответствии с графиков работы библиотеки.