В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка ивантеевского Клуба «Исцеление»

7 апреля 2015 г. в Зале искусств ЦГБ им. И.Ф.Горбунова открылась выставка ивантеевского клуба «Исцеление». На ее открытии Константин Гергая, представитель Комитета по культуре г. Ивантеевки поздравил организаторов и участников выставки с открытием. Инна Николаевна Кислякова — руководитель клуба – рассказала о работах участников выставки. К гостям обратилась и Валентина Павловна Пультус — старейшая участница клуба (87 лет), которая рассказала о своих работах.

1IMG_6898

1IMG_6886

1IMG_6882

1IMG_6878

1IMG_6877

Для посещения выставка открыта в режиме работы библиотеки до 30 апреля. В ее экспозиции также представлены работы Валентины Лебедевой, Людмилы Полевой, Раисы Шишаковой, Тамара Забавниковой, Риммы Григорьевой и других участников клуба «Исцеление».