В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка миниатюр Людмилы Филипповой «Из дальних странствий…» (0+)

Дорогие ивантеевцы и гости нашего города! В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка миниатюр Людмилы Филипповой «Из дальних странствий…». Эта выставка необычна тем, что представленные в ее экспозиции произведения искусств, созданы из природных материалов.

9585396385

Выставка работает с 11 по 31 марта 2015 г. и открыта для посещений в часы работы библиотеки.

Для справки:

Людмила Филиппова переехала в Ивантеевку из Новосибирска девять лет назад. В далеком сибирском городе она работала редактором в Сибирского отделения Издательства «Наука». По служебной необходимости, да и как турист, Людмила часто посещала Байкал, Хакасию, Туву, Алтай, Кавказ, Крым, Казахстан и другие красивейшие места страны.

В настоящее время она работает в Москве в Издательстве «Наука». В Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова организовала Английский разговорный клуб.

В свободное от работы время изучает иностранные языки, пишет рассказы, принимает участие в выставках. Среди ее хобби — создание миниатюр, фотография.

Очень любит путешествовать, знакомиться с другими странами.

В жизни руководствуется девизом: природа — самый гениальный, яркий и непредсказуемый художник!