В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка «Природа России»

1IMG_9126

9 октября 2015 года в Зале искусств ивантеевской Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова в торжественной обстановке открылась выставка «Природа России», организаторы – Содружество творческих сил Ивантеевки и Королёва.

1IMG_9155

Выставку торжественно открыла Ольга Чемодурова, представив участников выставки.

1jz

1jz1

1IMG_9125

Жанна Зудрагс рассказала о своих работах: роспись по дереву, вязаные изделия, поделки «Мукосольки» и многое другое. Прочитала свои стихи о том, как она вместе с семьёй «творила» мукасольки. Алла Мещерякова представила фотоработы, где отобразились пейзажи нашего Подмосковья: Барские пруды во Фрязино, пейзажи Кавезино, Комягино и другие живописные места.

1am

Фотоработы Анны Мещеряковой

1rk

Флористика Раисы Криницкой

Раиса Криницкая рассказала о своём увлечении флористикой, прочитала свои стихи «Первый снег в октябре», «Сыплет берёзка золотом…». Олег Косач прочитал свои стихи, посвящённые Татьяне Бардиной и Светлане Ермаковой, и рассказал о своих картинах, где он запечатлел те места, где побывал в прошлом году. Ольга Чемодурова и Анна Захарова представили свои последние фотоработы, роспись по дереву.

1ok

1IMG_9174

Творчество Олега Косача

1ochiaz

Творческие работы Ольги Чемодуровой и Анны Захаровой

1tb

Фотографии Татьяны Бардиной

1tb1

Работы Татьяны Бардиной

Далее, Ольга рассказала о своём поэтическом творчестве и совместно с Максимом Захаровым исполнили свою песню «Зимушка-зима». В завершении авторам выставки вручили дипломы и Светлана Ермакова исполнила свои песни о любимом городе, и о природе.

1IMG_9154

Талантливые люди талантливы во всём! Открытие выставки получилось ярким и незабываемым.

1IMG_9180

1IMG_9181