Всероссийский конкурс «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»

ГАУК МО «Московская губернская универсальная библиотека» информирует  о проведении Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Всероссийского конкурса «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» (далее — Конкурс). Задачей конкурса является изучение истории своей семьи во время Великой Отечественной войны, укрепление связей между поколениями, развитие творческих способностей и повышение культуры письменной речи современного гражданина.
Подробная информация о правилах и сроках проведения Конкурса размещены на официальном сайте: www.пмзсф.рф/news/vserossiyskiy-konkurs.html.