Выставка Константина Чудного «По Ярославскому тракту»

С 10 июля в Художественной галерее библиотеки им. И.Ф. Горбунова проходит персональная выставка художника из Пушкино Константина Чудного «По Ярославскому тракту».  Мастер кисти с 2017 г. является членом Союза художников Подмосковья, членом Международного Художественного Фонда, а так  же состоит в  Ассоциации художников г. Мытищи с 2018 г. Обучался живописи у заслуженного художника России, академика Александра Афанасьевича Колотилова.

Константин Чудный регулярно участвует в творческих командировках и пленэрах, а также  в проектах Международного художественного фонда и выставках Москвы и Подмосковья. В экспозиции представлены работы в жанре городской и деревенский пейзаж, натюрморт, анималистика, портрет. Выставка  продлится до 10 августа. Посещение выставки в соответствии со Стандартами  малочисленными группами и одиночными посетителями.