Выставка «Времена и люди» в честь юбилея московского фотохудожника Владимира Филиппова

27 июля в 15.00 в библиотеке им. И.Ф.  Горбунова откроется выставка «Времена и люди» в честь юбилея московского фотохудожника Владимира Филиппова.

Владимир Филиппов является членом Союза Фотохудожников России с 1997г. Профессор Международной Славянской Академии с 2015 г. отделения искусство и культура. Участник многочисленных выставок, в том числе и персональных.   В 1998г. состоялась персональная выставка в Международном Славянском Фонде в Москве при личном участии президента фонда скульптора Вячеслава Клыкова. В июле 2018 г. совместно со скульптором Екатериной Сегедой представили проект «Русь уходящая» в Центре творческих индустрий РАМА в г. Севастополе.

Фотоискусство является одним из самых молодых направлений в изобразительном искусстве. Способность видеть и запечатлевать прекрасное в повседневных мелочах дано не каждому.  В. Филиппов предпочитает жанры: пейзаж, портрет и репортаж. На выставке будет представлено более 80 фоторабот сделанных в течение всего творческого пути автора.

Выставка продлится до 21 августа. Вход свободный.