Выставка декоративно-прикладного творчества «Магия иглы»

На протяжении нескольких лет в библиотеке на улице Хлебозаводской проходили персональные творческие выставки вышитых работ жительницы Ивантеевки Валентины Васильевны Фокиной. Этот год не стал исключением. В этом месяце у Валентины Васильевны юбилей, ей исполняется 70 лет. В связи с этим открывается ее персональная выставка «Магия иглы». На выставке представлены вышитые работы по различной тематике: пейзаж, животные, цветы. Все работы выразительные, яркие, необыкновенно красивые. Видно, что в них вложена душа и кропотливый труд мастерицы. Увлечение, терпение, труд и любовь к красоте – вот что нужно для создания прекрасных образцов народного искусства.

В.В. Фокина

Желаем Валентине Васильевне здоровья, дальнейших творческих успехов и большого личного счастья!

Выставка продолжит свою работу до 18.06.21 г. по адресу: Хлебозаводская, 29. Понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 11-00 до 18-30.