Выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодние фантазии» Ларисы Чувичкиной

9.12.2022

Накануне Нового года по сложившейся доброй  традиции в читальном зале библиотеки на Хлебозаводской улице  открылась  выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодние фантазии» Ларисы Ивановны Чувичкиной.  Чудесные поделки никого не оставили равнодушными.  В зале сложилась особая аура волшебства и чуда, светлой радости. Вещи, поделки, сделанные своими руками, всегда излучают особую энергию и согревают душу.  Жители города, пришедшие на выставку, благодарили за подаренную новогоднюю сказку, которая не только радовала глаз, но и поднимала настроение, что так важно в наше неспокойное время, побуждала к действию. Многие говорили о том, что после увиденного великолепия  так и хочется   что – то сделать своими руками, в подарок детям или вместе с внуками, а порою и  просто для украшения дома. Смекалка мастерицы достойна удивления, а работы – восхищения! Многие делали фотографии,  используя необычные, весьма оригинальные моменты, сложившихся новогодних фотозон. Высокий вкус  и чувство стиля буквально витали в воздухе, окружая каждого из присутствующих.