Выставка «Пусть не будет войны никогда!»

Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих прадедов и прапрадедов. Дети выражают в своих рисунках свое отношение к этим событиям, а взрослые, в свою очередь, не дают молодому поколению забыть о том, какой ценой завоевывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого. В холле Центральной библиотеки проходит выставка рисунков учеников Студии Камерного Рисования, посвященная Дню памяти и скорби, дню начала войны.

Студия Камерного Рисования – это клуб любителей живописи и юных, и взрослых, который дает возможность изучать и практиковаться в различных техниках рисования под руководством профессиональных художников.

Студии Камерного Рисования – это:

• Клуб любителей ИЗО любых возрастов (для детей 3+ и взрослых), который даёт возможность изучать и практиковаться в различных техниках рисования под руководством профессиональных художников.
  • Клуб единомышленников. Мы занимаемся творчеством как в Студии, так и выходим на пленэр, познаем новое в мире искусства, участвуем и проводим конкурсы, творческие встречи, выставки. конкурсы.
  • Наша Студия — это синтез художественной мастерской и     картинной галереи. Мы творим в окружении красоты , созданной художниками разных возрастов.
    Камерное рисование можно сравнить с Камерной музыкой.
    Камерная музыка -это произведение, исполняемое небольшим коллективом музыкантов. При исполнении камерного сочинения каждую партию исполняет, как правило, только один инструмент (голос), в отличие от оркестровой музыки, где существуют группы инструментов, играющих в унисон. В XVI—XVIII веках термин «камерная музыка» применялся по отношению к любой светской музыке и противопоставлялся музыке церковной. Вот так и в КАМЕРНОМ рисовании: рисуем «сольно» в творческом коллективе, в окружении живописных полотен.
  • ВКонтакте https://vk.com/studiamirИнстаграм: @skrivanteevka

Адрес студии: Первомайская 44, г. Ивантеевка