Выставка живописи «Русь уходящая» откроется в августе

Персональная выставка живописи художника Олега Геннадьевича Томилова пройдет в Художественной галерее Центральной городской библиотеки имени И.Ф. Горбунова в течение августа. Художник многократно выставлялся в галереях Подмосковья. Он тесно сотрудничает с Заслуженным художником России А.А. Колотиловым, являясь его воспитанником и другом, чье творчество и манера живописи повлияло на художника. Вернисаж «Русь уходящая» посвящен России, ее просторам.

Об авторе: С 2017 г. работает в МАУ ДО «Школа искусств» в г. Королеве преподавателем дополнительного образования . С 2016 г. – член Международного Художественного Фонда. В 2018 г. поступил в магистратуру в МГОУ, факультет ИЗО и НР. В 2020 получил диплом магистра педагога – художника, факультет живописи. В 2019– повысил свою квалификацию, стал членом Международного союза педагогов-художников.