Завершен цикл экскурсий для молодежи

11.04.2022

В Художественной галерее завершился цикл встреч на фотовыставке «Герои нашего времени». Пять экскурсий для молодежи провела член Общественной палаты города Ивантеевки, соучредитель организаций РСВА Надежда Николаевна Жарова.
Роман Адлер-профессиональный фотограф. За плечами у фотохудожника более 400 различных международных наград. Его работы выставлялись в Саудовской Аравии, Египте, Турции, Франции, Швейцарии, Венгрии,США.
Автор социально-гуманитарных проектов:»Планета без войн» (международный антивоенный проект, раскрывающий жизнь простых людей проживающих на территориях действующих войн и конфликтов)»Дети всегда остаются детьми»  (о детях попавших в сложную жизненную ситуацию, в том числе связанную с боевыми действиями на тех или иных территориях на Планете)
Фотовыставку посетили учащиеся  школ Ивантеевки, члены молодежной организации «АктИв», офицеры России и  любители фотографии.