«Здоровое питание для долгой жизни»

Здоровый образ жизни является предпосылкой для достижения человеком активного долголетия и эффективного участия в трудовой, общественной, семейно-бытовой, досуговой формах жизни.
Человек – сам творец своего здоровья. Для этого необходимо владеть достоверной, полезной информацией и уметь ее применять. В библиотеке на Хлебозаводской улице оформлена книжная выставка «Здоровое питание для долгой жизни», на которой представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях, схемы формирования привычек здорового образа жизни.
Также пользователям библиотеки вручаются информационные буклеты «Здоровое питание».
Выставка пользуется большой популярностью, каждый старается получить ответы на свои вопросы, касающиеся сохранения и укрепления здоровья.