Экскурсия учеников 10-в класса ОСОШ в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова

3 декабря 2014 г. в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошла экскурсия учеников 10-в класса ОСОШ по библиотеке. Среди обучающихся в классе есть несколько человек, прибывшие в наш город с Украины.

1IMG_5165

1IMG_5162

1IMG_5160

В кабинете-музее И.Ф. Горбунова

Им было очень интересно узнать об истории Ивантеевке, о его людях, о том месте, куда они приехали. Для школьников очень важно такое знакомство с залами, выставками, историей библиотеки и жизнью Ивана Федоровича Горбунова, чье имя носит библиотека.

1IMG_5134

1IMG_5139

В выставочном зале. На выставке работ пушкинского художника Александра Колотилова

1IMG_5117