Поэты ЛИТО «Ключ» читали стихи на выставке московского художника Андрея Борискина

24 мая 2016 года в Выставочном зале ЦГБ им. И.Ф. Горбунова, на выставке московского художника Андрея Борискина, участники ЛИТО «Ключ», собрались в очередной раз, чтобы познакомить жителей и гостей города со своим творчеством.

1DSCF3624

image (5)

Идея читать стихи перед телевизионной камерой родилась совместно у руководителя ЛИТО «Ключ» Ильи Снегирёва и постоянного гостя, участника литературных встреч Анатолия Пережогина. Организацию и воплощение этой красивой идеи в жизнь, взяла Жанна Зудрагс.

Первая встреча проходила в лесу. Стихи читали Жанна Зудрагс, Татьяна Бардина, Раиса Криницкая, Максим Захаров и Ольга Чемодурова. В следующий раз поэты встретились в Детской библиотеке перед Новым годом. Последняя встреча городских поэтов, прои посвящена весне и весеннему настроению. Так она и называется.

О том, как проходили поэтические встречи ранее, телекомпания Ивантеевка.ТВ подготовила видеосюжеты. Мы их с большим удовольствием вам представляем.

Октябрь, 2015 год

Декабрь, 2015 год. Детская библиотека г.о. Ивантеевки