Сотрудник ЦГБ им. И.Ф. Горбунова Татьяна Белова и участник ЛИТО «Ключ» Марк Аксёнов получили награды Главы города Ивантеевки

8 сентября 2016 года в ивантеевском ДК «Юбилейный» состоялась торжественная церемония награждения представителей различных социальных сфер города Ивантеевки. Так, награда Главы города Сергея Геннадьевича Гриднева была вручена ведущему библиотекарю Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова Татьяне Беловой и участнику ивантеевского литературного творческого объедининя «Ключ» Марку Аксёнову.

2img_1089

Татьяна Владимировна Белова — ведущий библиотекарь читального зала Центральной городской библиотеки. Кропотливый популяризатор тематических знаний, литературы и краеведения. Много лет ведет занятия в клубе пожилых людей «В кругу друзей» и в клубе для школьников. «Сто вопросов. Сто ответов».

2img_1094

Марк Борисович Аксёнов — писатель и поэт, автор и исполнитель бардовской песни. Художественный руководитель творческого объединения «Мотив». Член Союза писателей-переводчиков. Автор книги прозы и публицистики «36 по вертикали» и четырех стихотворных сборников. Марк Аксёнов – автор и постановщик литературно-музыкальных программ, посвященных творчеству российских поэтов, активный член городского ЛИТО «Ключ».

О том, как проходила церемония награждения, можно ознакомиться по предложенной ссылке на сайте Администрации города Ивантеевка.