В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова завершила свою работу фотовыставка Марка Розвадовского «Ивантеевка моя изумрудная»

14 мая 2016 года в Читальном зале Центральной городской библиотеки им. И.Ф.Горбунова завершила свою работу фотовыставка ивантеевского фотографа Марка Михайловича Розвадовского «Ивантеевка моя изумрудная».

Марк Розвадовский уже много лет живет и работает в нашем городе, все его творческие работы наполнены любовью к Ивантеевке, ее природе, ее истории. В сентябре Марк Михайлович планирует вновь повторить фотовыставку, посвященную Ивантеевке.

1IMG_1890

1IMG_1885

1IMG_1881

1IMG_1880

1IMG_1876

Для справки:

Марк Михайлович Розвадовский родился в городе Саратов в 1939-м году. Там же завершил свое обучение на физическом факультете местного Императорского университета им. Н.Г. Чернышевского. В 23 года переехал в Киев. Начиная с 1948-го года, постоянно посещал в Ивантеевке своих близких родственников. Последние 30 лет проживает в Ивантеевке постоянно. Работал в качестве учителя физики, математики, информатики в городской гимназии № 6. Является поклонником живописи разных стран, эпох и направлений. Любительской фотографией начал заниматься с детства, но смог продолжить занятия только в в последние годы.