В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошла встреча с ивантеевской писательницей, участницей ЛИТО «Ключ» — Ольгой Ларченко

21 ноября 2015 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошла встреча с ивантеевской писательницей, участницей ЛИТО «Ключ» — Ольгой Ларченко. Ольга представила свое произведение — рассказ «Мой Пушкин».

1IMG_9862

1IMG_9861

1IMG_9878

1IMG_9885

1IMG_9882

1IMG_9883

На встречу пришли постоянные читатели библиотеки, гости и участники ЛИТО «Ключ». С литературными комментариями выступила Н.И. Цветкова, поэт Анатолий Волотов прочитал свои стихи — подражание А.С. Пушкину, Рафаэль Устаев рассказал об интересных фактах биографии Александра Сергеевича и о своем знакомстве с родственниками поэта в Гатчине (Ленинградская область). В завершении выступил гость встречи – молодой поэт Борис Калашников.